StalkNet.ru

СТАЛКЕР: жители Зоны
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:10 pm

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 242 сообщения ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1217 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 8:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 10:45 pm
Сообщения: 88
Группировка: Решает
Stalknet: 58
Откуда: Курск
Согласен.. Но например истертые в хлам камуфляжные штанцы, да так чтоб рисунка почти невидно было, типа видавшие виды, по моему очень подчеркнут атмосферность...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 8:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 2:40 am
Сообщения: 122
Группировка: Одиночки
Stalknet: 302
Откуда: Москва
эти истёртые штаны мне придётся зашивать на игре каждый раз, когда я сяду или на одно колено встану...
за фотографии шмота спасибо, теперь я знаю что покупать...)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2008 10:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 2:40 am
Сообщения: 122
Группировка: Одиночки
Stalknet: 302
Откуда: Москва
меня вот больше интересует насчет маски и респиратора...они допущены как функциональный элемент антуража?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 2:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
Малефик писал(а):
меня вот больше интересует насчет маски и респиратора...они допущены как функциональный элемент антуража?

хорошо, давайте почитаем правила вместе:
Цитата:
Противогаз: Дешевый общевойсковой противогаз с «хоботом». Носить его на лице не обязательно, можно просто повесить на грудь/плечо, важно, чтобы что бы он был на виду. Хобот противогаза уходит за спину в рюкзак. Различным респираторам - отказать.
Кислородные баллоны: если у вас есть антуражные баллоны, по которым видно, что это именно баллоны, то это респект; если нет – зачем зря заморачиваться? Образ и так неплохой получается.
Обязательными элементами костюма являются куртка с капюшоном и противогаз.


общий уровень антуража - максимальный реализм.
практически весь антураж можно приобрести в розничной продаже.
если какой то элемент вашего антуража вызывает вопросы "ну, типо как..." и " а это вроде бы..." то лучше оставить этот элемент дома.
в антураже все должно быть Максимально по настоящему, тем более что сделать это не сложно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 7:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 6:26 pm
Сообщения: 35
Группировка: Решает
Stalknet: 301
А могу ли я к примеру использовать Изображение
помойму если переделать под обычный хобот то получится очень удобно как в бою тк и против различных дымов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 7:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
современные-футуристические респираторы, маски и прочие элементы, не подходят к антуражу одиночек.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 7:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 6:26 pm
Сообщения: 35
Группировка: Решает
Stalknet: 301
а как же комбинезон СЕВА ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 7:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
а что если начинать задавать вопросы после прочтения правил?
http://www.stalknet.ru/surroundings.htm

Цитата:
Сталкеры (одиночки):
В нашем проекте под сталкерами одиночками понимаются начинающие сталкеры, а не военные. Т.е. те личности, которых игрок может видеть в первой деревне игры STALKER. Эти сталкеры только пришли в зону и не имеют нормальной снаряги, да и если имеют, то понимают, что крутая, новая снаряга это подарок/провокация для врага.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 8:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 6:26 pm
Сообщения: 35
Группировка: Решает
Stalknet: 301
тоесть серьёзных сталкеров в вашем проекте нет, только новички, а кто поумнее тот в Долге ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 8:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 6:26 pm
Сообщения: 35
Группировка: Решает
Stalknet: 301
И попытки сделать серьезный костюм Заря тоже можно прекратить ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 8:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:32 pm
Сообщения: 1668
Группировка: Quad-A
Stalknet: 3
что надо понимать под "серьезностью" ?
в Зоне все зависит только от тебя, от твоих личных характеристик.

и "новички" это лиш описание внешнего вида, или же ты думаеш что от того что напялиш ведро пластмассовой бижутерии ты станеш серьезным сталкером?

что касается Долга: да внешний вид снаряги там более современен и местами очень даже круче, но поверь если тебе не подходит Дух этой группировки то вступать туда только из за красивой формы будет ооочень серьезной ошибкой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 10:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 6:26 pm
Сообщения: 35
Группировка: Решает
Stalknet: 301
Я считаю что если сталкер идет в зону, то он подразумевает что он идет на смерть, если же снаряга типа штаны и длинная куртка, он далеко не дойдет, тем более обычные противогазы с хоботом сильно уменьшают кругозор.
в реально ситуации обычная куртка тоже не является серьезной защитой.
кто говорил про пластмассу ? если я собираюсь делать снаряга, значит это будет стоящая снаряга, и в нагруднике будет не вата и не синтепон, а кевлар. тк все должно быть как можно ближе к реальности. Тем более мы собираемся ехать группой 4-5 человек, возможно больше, и поэтому то что снаряга может быть провокацией для врага, это проблемы врага, потому что, что-то я не видел в правилах что с меня можно будет снять противогаз и камок ( да я потом его и в трусах найду и съем заживо (в виде снорка :) ).
Проект серьезный, большой по площади, как же сталкеры в несерьезной снаряге собираются идти в зону ?, да и зачем тогда долгу серьезная снаряга, броники понадевают АК74 в зубы и готово, лично мне кажется (хотя на все воля организаторов а не моя) что если у сталкера серьезные намеренья и если он осознает на что идет то и снаряга должна быть соответствующей, поэтому мне кажется грубостью запрещать игрокам делать серьезные костюмы.
Когда я писал что делать противогаз из данной маски, я писал не то что я буду к нему Гофру прикручивать и на скотч, и пойдет вроде, я писал что буду делать противогаз, то есть он должен полностью выполнять свое предназначение.

Проект серьезный, большой по площади, как же сталкеры в несерьезной снаряге собираются идти в зону ?, да и зачем тогда долгу серьезная снаряга, броники поадевают АК74 в зубы и готово, лично мне кажется (хатя на все воля организаторов а не моя) что если у сталкера серьезные намеренья и если он осазнает на что идет то и снаряга должна быть соответствующей, поэтому мне кажется грубостью запрещать игрокам делать серьезные костюмы.
Когда я писал что делать противогаз из данной маски я при сал не то что я буду к нему Гофру прикручивать и на скоч и пойдет вроде, я писал что буду делать противогаз, тоесть он должен полностью выполнять свое предназначение.


Последний раз редактировалось WereWolf Сб янв 03, 2009 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 10:57 pm 
Не в сети
Главный Зомби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:43 pm
Сообщения: 213
Группировка: Монстры
Stalknet: 77
WereWolf: очень тяжело читать, используйте ворд для проверки ошибок

_________________
Никто бы ни за что не поверил, что бездыханные тела способны подниматься из могил и ходить сами по себе, оживленные силами неизвестного свойства, чтобы запугивать и вредить людям, если бы в наше время подобные случаи не были так часты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 11:01 pm 
Не в сети
Глава клана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:49 pm
Сообщения: 2156
Группировка: Долг
Stalknet: 9
Откуда: г. Москва, ДОЛГ (Airsoftguns)
Если я увижу кого-либо в подобной маске на полигоне вместо нормальной защиты глаз, то первым же сниму этого человека с игры.
Изображение

Ни одна маска этого типа не держит тюн свыше 130.
Это действие снайперки 160 тюн 0.43 шаром. Внутри для антуража была краска.

_________________
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.


Последний раз редактировалось Avgur Вс янв 04, 2009 9:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 11:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 6:26 pm
Сообщения: 35
Группировка: Решает
Stalknet: 301
отредактировал сообщение.
спасибо за разьеснение по поводу маски, но теперь меня интересует другой вопрос. То что сталкер внешне должен выглядеть как новичек, поясните пожалуста, почему нельзя реконструировать костюм Заря.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 242 сообщения ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1217 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB